Афиша учреждений культуры на октябрь 2018 года

Версия для печати
Дата и время Мероприятия Место проведения Телефон для справок
01 октября
18.00
Концерт церковного хора Исаакиевского собора. Дирижёр Лауреат Международных конкурсов Лев Дунаев 6+ ЦК "Русич" 5-25-84
       
02 октября
18.00 
Концерт Олега Аккуратова (фортепиано),  специальный гость Эстер Устаева (сопрано) 6+ ЦК "Русич" 5-25-84
02 октября
 
Презентация выставки художественного и декоративно-прикладного творчества пожилых людей "Перезвон талантов" 0+ Центр "Берегиня" 5-72-10
       
04 октября
16.00
"Ты не считай ни лет, ни зим" концертная программа, посвящённая Дню пожилых людей 6+ ЦК "Русич" 5-25-84
       
05 октября
18.00
Концерт Cesar Camargo (тенор, Бразилия) 6+ ЦК "Русич" 5-25-84
       
06 октября
16.00
Концерт оркестра русских народных инструментов им. В.Г.Бабанова Новгородской областной филармонии 6+ ЦК "Русич" 5-25-84
06 октября
18.30
Дискотека для несовершеннолетних 12+ Молодёжный центр 5-30-18
       
07 октября
15.00
Концерт "История одной дружбы" 6+ ЦК "Русич"
музей "Родина С.В.Рахманинова"
5-25-84
       
11 октября
14.00, 18.00
"Портал времени" театр ростовых кукол (г.Нижний Новгород) 0+ ЦК "Русич" 5-25-84
       
12 октября
18.00
Концерт творческих коллективов "Откровение", "Элегия" 6+ ЦК "Русич" 5-25-84
12 октября
18.00
Цирк "Кураж" 0+ Молодёжный центр 5-30-18
       
13 октября
18.30
Дискотека для несовершеннолетних 12+ Молодёжный центр 5-30-18
       
16 октября
17.30
Заседание краеведческого объединения "Руса" по теме "85 лет 1-й образцовой средней школы г.Старая Русса" 12+ ЦК "Русич" 5-25-84
       
17 октября
10.00
"Что? Где? Когда?" молодёжная интеллектуальная игра 6+ Молодёжный центр 5-30-18
17 октября
18.00
"Возвращение" вечер памяти Игоря Талькова (Игорь Тальков младший) 12+ ЦК "Русич" 5-25-84
       
18 октября
12.00
Торжественное открытие мемориала "Павший лист" на братском воинском захоронении д.Давыдово 12+ Воинское захоронение д.Давыдово 2-23-07
18 октября
17.30
Концерт джаз-бенда Парфинской школы искусств. Руководитель Заслуженный работник культуры РФ Валерий Галактионов 6+ Школа искусств 3-35-76
       
19 октября
18.00
Концерт певицы Афины (Обладательница премии "Женщина года 2010", звезда Дорожного радио, лауреат премии "Шансон года") 12+ ЦК "Русич" 5-25-84
19 октября
17.00
"Не перевелись ещё мастера на Руси" творческий вечер коллективов: клуба женского рукоделия "Вдохновение" и клуба "Народный умелец" 12+ Центр "Берегиня" 5-72-10
       
20 октября
15.00
Концерт, посвящённый 100-летию со Дня рождения Виктора Васильевича Кукина, музыканта, преподавателя, внёсшего большой вклад в дело основания и развития школы искусств и художественной самодеятельности города 6+ Школа искусств 3-35-76
20 октября
18.30
Дискотека для несовершеннолетних 12+ Молодёжный центр 5-30-18
       
23 октября
13.00
Районный праздник "День призывника" 12+ Молодёжный центр 5-30-18
23 октября
18.00
"Спеши любить" спектакль Новгородского академического театра драмы им.Ф.М.Достоевского 16+ ЦК "Русич" 5-26-84
       
24 октября
13.30
Детский спектакль "Аладдин"  "Белый театр" г.Санкт-Петербург 0+ ЦК "Русич" 5-25-84
       
25 октября
15.00
"Я - гражданин России!" торжественное вручение паспортов юным гражданам 6+ Киноцентр 3-62-43
25 октября
16.00
Торжественная церемония посвящения в первоклассники 0+ Школа искусств 3-32-87
25 октября
18.00
Концерт группы "Старгород" 6+ ДК им.Т.Фрунзе 3-62-43
       
26 октября
17.30
"Комсомол - моя судьба!" театрализованный концерт, посвящённый 100-летию ВЛКСМ 12+ Молодёжный центр 5-30-18
       
27 октября
18.30
Дискотека для несовершеннолетних 12+ Молодёжный центр 5-30-18
       
28 октября
13.00
Концерт "Осенний камертон" поют Надежда Семёнова и Алексей Фёдоров, звучат стихи поэтов литературного объединения "Живой мост" (г.Старая Русса), литературно-музыкального клуба "Вдохновение" (п.Парфино) и  поэтов Великого Новгорода. 6+ ЦК "Русич" 5-25-84
       
30 октября
12.00
Памятный митинг, посвящённый Дню памяти жертв политических репрессий 12+ Возле памятного знака репрессированным,
ул.Кириллова
 
30 октября
12.00
Презентация районной выставки художественного и декоративно-прикладного творчества инвалидов
"Наперекор судьбе" 0+
Центр "Берегиня" 5-72-10