Афиша учреждений культуры на ноябрь 2017 года

Версия для печати
Дата и время Мероприятие Место проведения Телефон для справок
02 ноября
17.00
VI Районный фестиваль-конкурс "Во славу Отечества", посвящённый Дню народного единства и обмену культурным наследием народов России и мира ЦК "Русич" 5-25-84
02 ноября
13.00
Урок исторической памяти "Октябрь 17-го в судьбах России" (к 100-летию Октябрьской революции) Городская библиотека №2 3-17-02
       
03 ноября
15.00
Районный фестиваль творчества инвалидов. Открытие выставки  "Наперекор судьбе" Центр "Берегиня" 5-72-10
03 ноября
17.30
Праздничный концерт, посвящённый Дню народного единства ДК им.Т.Фрунзе 3-62-43
       
4 ноября День народного единства.
Всероссийская акция "Ночь искусств"
   
04 ноября
12.00
Торжественное мероприятие, посвящённое 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции ЦК "Русич" 5-25-84
04 ноября
15.00
Благотворительный показ  кинофильма
«Князь Владимир», посвящённый Дню народного единства
Киноцентр 5-23-08
04 ноября
17.00
Межрегиональный фестиваль латиноамериканской культуры «MILONGA» Молодёжный центр 5-30-18
04 ноября
17.00
Квест «Вихри враждебные», посвящённый 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции Центр "Берегиня" 5-72-10
04 ноября
19.00
Тематическое мероприятие выставка одной картины «Линия обороны под Старой Руссой» Музей Северо-Западного фронта 3-52-85
04 ноября
с 19.00 до 22.00
Посещение музея-библиотеки поэта Евгения Курдакова.
Показ видеофильмов о С.В.Рахманинове «Семёново – Родина Рахманинова», «И у меня был край родной» киноклуба «КраеведЪ»
ЦК "Русич" 5-25-84
04 ноября
21.00
Концерт рок-группы "COMPROMISE" ДК им.Т.Фрунзе 3-62-43
04 ноября
22.00
Показ художественного фильма "Матильда", зритель 16+ Киноцентр 5-23-08
       
05 ноября
17.30
Дискотека для старшеклассников Молодёжный центр 5-30-18
       
07-08 ноября
14.00
К 100-летию Революции благотоврительный показ документального фильма "Раскалённый хаос" Киноцентр 5-23-08
       
09-11 ноября  XXI Международный фестиваль камерных спектаклей по произведениям Ф.М.Достоевского    
09 ноября
18.00
Торжественное открытие XXI Международного фестиваля камерных спектаклей по произведением Ф.М.Достоевского
Театр Народной Драмы (Санкт-Петербург) Спектакль "Всех вас заключу в  моё сердце", зритель 12+
В центре спектакля судьба Достоевского, показанная по воспоминаниям, документам, через героев его произведений и полемику с Некрасовым, Тургеневым, Герценом, Белинским
ЦК "Русич" 5-25-84
10 ноября
12.30
Творческая встреча с писателем Андреем Грунтовским
Санкт-Петербург
Научно-культурный центр Дома-Музея  Ф.М.Достоевского 5-14-77
10 ноября
15.00
Театр "Рондо" (горд Слупск, Польша). Моноспектакль "Иван Карамазов возвращает билет" , зритель12+ 
По мотивам романов "Братья Карамазовы", "Бесы"
Дом-Музей Ф.М.Достоевского 5-14-77
10 ноября
18.00
Театр "Комната 4" (Москва). Спектакль "Кроткая", по мотивам одноимённого рассказа, зритель 12+ ЦК "Русич" (танцевальный зал) 5-25-84
11 ноября
15.00
"Наш театр" (Санкт-Петербург). Спектакль "День рождения Настасьи Филипповны". Живые картины по роману "Идиот", зритель 12+ Научно-культурный центр Дома-Музея  Ф.М.Достоевского 5-14-77
11 ноября
11.00
Мемориальные мероприятия, приуроченные к Дню памяти Ф.М.Достоевского. Церковь Георгия Победоносца,
памятник Ф.М.Достоевскому
2-23-07
       
11 ноября
18.30
Дискотека для старшеклассников Молодёжный центр 5-30-18
       
12 ноября
12.30
Зональный тур областного фестиваля творчества инвалидов
12.30 Начало работы выставки
13.00 Концертные выступления
Молодёжный центр 5-30-18
12 ноября
12.00
 Московский "Театр-интермедия"  комедийно-музыкальный проект для взрослых и детей "Переполох в 3/13 царстве"   ЦК "Русич" 5-25-84
       
13 ноября
время уточняется
Показ фильма с тифлокомментариями для слепых и слабовидящих Киноцентр 5-23-08
       
15 ноября
11.00
Молодёжная интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" Молодёжный центр 5-30-18
       
16 ноября
15.00
"Я - гражданин России!" торжественное вручение паспортов юным гражданам Киноцентр 5-23-08
       
17 ноября
14.00
"Кто умеет веселиться, тот и горя не боится" детский праздник с песенно-игровой программой в рамках проекта "Традиционные праздники народного календаря" ЦК "Русич" 5-25-84
       
18, 25 ноября
18.00
Дискотека для старшеклассников Молодёжный центр 5-30-18
       
25 ноября
16.00
"Лучшие  танцевальные хиты уходящего года" концерт хореографических коллективов "Радость", "Радость плюс", "Ритм" ЦК "Русич" 5-25-84
       
29 ноября
16.00
"Первое слово в каждой судьбе" праздничная программа, посвящённая Дню матери ЦК "Русич" 5-25-84
       
30 ноября
17.30
Открытие персональной фотовыставки  Ирины Чикиды ЦК "Русич" 5-25-84
       
01-30 ноября Работа фотовыставок ""Зачем человеку каникулы", "Приручая свет" народного коллектива фотообъединения "Фокус" ЦК "Русич" 5-25-84
2,9,16,23,30 ноября Мастеровые четверги. Мастер-классы по ремёслам Центр "Берегиня" 5-72-10
1,8,15,22,29 ноября Мастеровая среда в Курорте. Мастер-классы по ремёслам Курорт 1 корпус 5-72-10