Афиша учреждений культуры на февраль 2018 года

Версия для печати
Дата и время Мероприятие Место проведения Телефон для справок
1 февраля
13.30
"Рождественская история"
спектакль Белого театра г.Санкт-Петербург 6+
ЦК "Русич" 5-25-84
1 февраля
14.00
"Чтение - только начало, творчество жизни - вот цель!" встреча с Маргаритой Антоновой участницей литературного  объединения "Живой мост" 6+ Центральная городская библиотека 3-17-02
       
2 февраля
17.15
Лекция о жизни и творчестве Аркадия Александровича Пластова, посвящённая 125-летию художника 6+ Школа искусств 3-35-76
       
3 февраля
18.00
Дискотека для подростков 12+ Молодёжный центр 5-30-18
       
4 февраля
15.00
Концертная программа "Играй гармонь" г.Москва 6+ ДК им.Т.Фрунзе 3-62-43
       
  День памяти Ф.М.Достоевского    
9 февраля
11.00
Панихида в храме Великомученика и Победоносца Георгия  Храм св.Георгия 3-72-85
9 февраля
11.30
Акция у памятника Ф.М.Достоевскому 6+ Памятник
писателю
3-72-85
9 февраля
12.00-13.00
Открытие выставки "Мемории. К Дню памяти Ф.М.Достоевского", экскурсия по мемориальной экспозиции Дома-музея Ф.М.Достоевского 6+ Дом -музей Ф.М.Достоевского 5-14-77
9 февраля
14.00-14.40
Открытие выставки "Старая Русса в работах Л.И.Зикеева" 6+ Научно-культурный центр Дома-музея Ф.М.Достоевского 3-72-85
9 февраля
15.00
Литературная композиция
"Детская тема в судьбе и творчестве Ф.М.Достоевского" 6+
Дом -музей Ф.М.Достоевского 5-14-77
9 февраля
17.30
Концерт учащихся младших классов школы искусств
"Сказка в  музыке" 0+
Школа искусств 3-35-76
       
10 февраля
18.00
Дискотека для подростков 12+ Молодёжный центр 5-30-18
       
11 февраля
16.00
Лирическая комедия "Потрясающая баба"
в главной роли Елена Корикова 12+
ЦК "Русич" 5-25-84
       
14 февраля
10.00, 13.00, 18.00
Цирковое представление "Арт-парад" 0+ ЦК "Русич" 5-25-84
       
15 февраля
12.00
"Память жива" митинг, посвящённый Дню памяти о россиянах  исполнявших служебный долг за пределами  Отечества 12+ Парк Победы 5-25-84
15 февраля
13.00
Концерт группы "Ваше благородие" г.Краснодар, Леонида Минаева г.Вологда, Галины Шагара г.Владимир  6+ ЦК "Русич" 5-25-84
       
16 февраля
13.00
Конкурс патриотической песни, посвящённый 100-летию Армии 6+ Молодёжный центр 5-30-18
16 февраля
11.00
Открытый конкурс по академическому вокалу "Эдельвейс" 0+ Школа искусств 3-35-76
16 февраля
 
"В гостях у сказки" персональная выставка мастера Татьяны Владимировны Зинченко (солёное тесто) 0+ Центр "Берегиня" 5-72-10
16 февраля
14.30
"Я - гражданин России" торжественное вручение паспортов юным гражданам Музей Северо-Западного фронта 3-62-43
16 февраля
18.00
Концерт ВИА "Ретро сборная СССР
и певец, композитор Игорь Ясный 0+
ЦК "Русич" 5-25-84
       
17 февраля
14.00
"Дорога длиною в жизнь"
вечер памяти председателя Новгородского отделения
Союза писателей России Молоканова А.Н. 6+
ЦК "Русич" 5-25-84
17 февраля
18.00
Дискотека для подростков 12+ Молодёжный центр 5-30-18
       
18 февраля
10.00
Народное гуляние "Масленица-шоу" и торжественное открытие нового корпуса сельскохозяйственного рынка 6+ Сельскохозяйственный рынок 3-62-43
       
  День освобождения города
от немецко-фашистских захватчиков
   
18 февраля
10.00-18.00
День открытых дверей в Музее Северо-Западного фронта.
Вход свободный 6+
Музей Северо-Западного фронта 3-52-85
18 февраля
11.00
Митинг, посвящённый Дню освобождения города Старая Русса от немецко-фашистских захватчиков 12+
По окончании митинга молодёжная акция "Память  в танце. Случайный вальс"
Парк Победы 5-30-18
18 февраля
12.00
Патриотическая акция студентов Политехнического колледжа "Строки, опалённые войной".
Студенты читают фронтовые стихи. 6+
Музей Северо-Западного фронта 3-52-85
18 февраля
13.00
Лекция "Ушли на фронт добровольцами" с презентацией фондовых документов 6+ Музей Северо-Западного фронта 3-52-85
18 февраля
14.00
Кинохроника военных лет, видеофильмы 6+ Музей Северо-Западного фронта 3-52-85
18 февраля
15.00-17.00
Открытие выставки "Операция "Полярная звезда". Память Якутии". Подведение итогов выстаки "Дети рисуют войну" с вручением наград.6+ Музей Северо-Западного фронта 3-52-85
18 февраля
15.00
Художественный фильм "Офицеры" 6+ Киноцентр 5-23-08
       
21 февраля
с 12.00
Митинги и спортивные соревнования "Лыжный десант 2018", посвящённые 75-ой годовщине сражения на озере Ильмень у памятного знака в д.Буреги,
у памятного знака в д.Устрека
2-23-07
       
23 февраля
11.30
Молодёжная акция "Память в танце. Случайный вальс" 6+ Площадка перед ЦК "Русич"  
23 февраля
12.00
"Непобедимая и легендарная" праздничное мероприятие, посвящённое 100-летию Красной Армии
и Дню защитника Отечества  6+
ЦК "Русич" 5-25-84
23 февраля
19.00
Праздничный салют 6+ Набережная рыбаков 2-23-07
       
24 февраля
18.00
Рок-концерт 12+ Молодёжный центр 5-30-18